Events for Future - устойчивый менеджмент мероприятиями

Страница в настоящее время редактируется

Events for Future — образовательный курс по устойчивому менеджменту мероприятиями, организованный IBB „Johannes Rau” Minsk и IBB Dortmund в сотрудничестве с Центром экологических решений. Курс проходил с октября 2020 г. по февраль 2021 г. в формате Blended Learning (смешанное обучение) и включал в себя 7 онлайн-модулей с тестовыми заданиями, 5 очных семинаров (однодневных и двухдневных), которые прошли в Минске, Гомеле и Бресте. 

Участники курса познакомились с  различными подходами к устойчивому проведению мероприятий, успешными белорусскими и международными практиками в области устойчивого ивент-менеджмента и опробовали полученные знания на практике. Обучение включало практические знания в сфере устойчивого проведения мероприятий и ивент-менеджмента, готовые чек-листы для организации мероприятий на принципах устойчивости, возможность применить полученные знания на практике благодаря практическим заданиям, рекомендации и обратную связь от экспертов курса. 

Команда проекта «Events for Future» открыла доступ для всех заинтересованных к образовательным курсам по устойчивому управлению мероприятиями на разработанной в 2020 году образовательной платформе https://ibb-edu.org/Чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться на платформе, присоединиться к курсу и использовать материал для самостоятельного изучения.

Поделиться:
×
Заполните это поле