10-11 ноября в онлайн формате состоится Серебряный форум

04.11.2021

Фонд ООН в области народонаселения (ЮНФПА) и Программа поддержки Беларуси приглашают принять участие в Серебряном Форуме «Психическое здоровье и социальное благополучие», который состоится 10–11 ноября 2021 в онлайн формате.

Цель форума — консолидация международного опыта и практик в теме охраны психического здоровья людей старшего возраста и снижения последствий COVID-19.

Серебряный форум станет международной площадкой, на которой представители государственного и некоммерческого сектора, международных организаций, научного и профессионального сообщества, бизнеса смогут обсудить последствия влияния  COVID-19 на физическое и психическое здоровье пожилых людей, обменяться практикой работы по профилактике и восстановлению когнитивных нарушений, познакомиться с инновационными технологиями в области медицинского и социального обслуживания и выработать новые пути решения стоящих проблем.

Подробнее об актуальности Форума, его задачах и участниках — в Концепции Серебряного Форума 2021

Вашему вниманию также Программа Форума.

Приглашаем принять участие всех заинтересованных, зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке до 17 часов 8 ноября.

С материалами Форума можно будет познакомиться на YouTube канале UNFPA Belarus.

Поделиться:
×
Заполните это поле